UoKit.com Форумы > Ultima Online > Шарды Ultima Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Norikan
Цитата(Aimed @ 16.8.2016, 10:37)

Я не знаю кто такой Игорь. Тебя развели походу.
Я там уже года 2 не играю, только код писал.

П.С. Вы по айпи только контору его провайдера можете вычислить, а провайдер вам никогда данные своих клиентов не даст.
Меня никто не развел, я продал чара, спросил где играл, он сказал играл на уорпг давно, очень давно. играл еще на олмере, олдп. В тсе у нас сидел под ником GetMe, щас живет в анлгии т.к мне на палку перевел фунты, но мыло давал с зоной lv. логин скайпа позже напишу, может знаешь.

вот логин скайпа - igor7735000
Вверх
M0rBiT
Цитата(Norikan @ 16.8.2016, 13:24)

Меня никто не развел, я продал чара, спросил где играл, он сказал играл на уорпг давно, очень давно. играл еще на олмере, олдп. В тсе у нас сидел под ником GetMe, щас живет в анлгии т.к мне на палку перевел фунты, но мыло давал с зоной lv. логин скайпа позже напишу, может знаешь.

вот логин скайпа - igor7735000



getMe знаю. Нормальный тип. И на олмере катали и на рпг
Вверх
Aimed
Цитата(Norikan @ 16.8.2016, 12:24)

Меня никто не развел, я продал чара, спросил где играл, он сказал играл на уорпг давно, очень давно. играл еще на олмере, олдп. В тсе у нас сидел под ником GetMe, щас живет в анлгии т.к мне на палку перевел фунты, но мыло давал с зоной lv. логин скайпа позже напишу, может знаешь.

вот логин скайпа - igor7735000


Ого, да я знаю его, но мы посрались ещё 3-4 года назад, когда мне надоело доминировать одной толпой весь сервер, в итоге я отделился и начал мочить своих-же с ещё несколькими парнями с пвп-альфы(старой). Он очень обиделся на это и в итоге и продал чара на УОРПГ. Он уже более 3х лет не играл на УОРПГ по-моему.
Вверх
Norikan
Ну он мне так и сказал, что когда он играл, вы там чпокали всех, делали инстакил у какой-то локи... один лучник один маг и еще кто-то. а потом типа тебе надоело и ты ушел девить. ну пока-что входит в игровой процесс, но уже калит здешнее пвп, сказал побегает 1-2 мес. но чет после двух дней автоботов на трехтайловой тычке, уже не заходит сутки.
Вверх
Norikan
Все не играет GetMe на бесте. -) старики в ахуе от этого шарда.
Вверх
Шляпунабучедавал
да и правильно делает. админ крутит правила как хочет за 100 рублей для под своих друзей. кому такой сервер нужен? играйте на уорпг или похожих серверах где админы нормальные!
Вверх
Aimed
Цитата(Шляпунабучедавал @ 18.8.2016, 16:07)

да и правильно делает. админ крутит правила как хочет за 100 рублей для под своих друзей. кому такой сервер нужен? играйте на уорпг или похожих серверах где админы нормальные!


Да не обязательно за 100 рублей.
У меня теория такая что большинство админов вообще в УО играть не умеют толком, именно как ПвПшники, тоесть попросту полнейшие нюбы. Отсюда и все изменения в боевой механике обычно такие-же нюбские, либо в балансе самих вещей для ПвП.

За Хосе говорить не могу, но судя по нытью местных дрочеров ПвП, ситуация такая-же как у Вапа.
У Вапа раньше просто жесть была с ПвП. Что-то похожее на ОЛДП, но со своим соусом.
Все кроме магов и некров могли кастовать только 1-5 круги и естественно дамаг со спеллов близкий к 0, т.к. спелл павера нету. Касты магам и некрам они немогли сбивать, потому что сбивание кастов работало по правилу: у кого больше магии, тот и сбивает.
Ещё каждый мог использовать парализ и пойсон скролл, по-моему кулдаун на юз был 15 сек, кулдаунились они параллельно, а кидались моментально без каста. Инстантовый парализ
90% игроков, играющих не магами и не некрами жало пойсон скролл, потом парализ скролл, после чего у тебя выбор: ты либо атакуешь и тупо бежишь мышкой <как лошара>, подрачивая 15 сек другой рукой, либо ты спамишь бинты и чередуешь зеркалом, если ты убегаешь и пытаешься выжить.
Парализить со спелла адекватно мог только некр, потому что парализ это некро спелл, а достаточное количество некры только у него. У магов он в 50% случаев физзлил, если не чаще.
А ещё такая чтука как анти-парализ...
Можно одеться в 50% анти параля одев блю стил сет, либо 40% если парализ шруда, либо все 90% если сет + шруда.
Попробуй рыцарем, у которого только парализ скролл раз в 15сек есть и 50% либо 40% либо 90% шанс на фейл парализа из-за анти-парализ сета, попробуй кого-то убей.
Ещё были двойные криты, это когда крит и в крите ещё раз критует.
Тоесть сворда имеет крит и лава имеет свой крит. Лава алебарда могла критануть в крите, нанося нереальный урон сразу на 70% хп бывало...
При этом быстро отхилиться на 70% хп никто не мог, даже паладин и дажей сейчас не может.
Вот такое фейспалмовое было ПвП.

У Хосе ситуация попроще, так-как боевая механика это по большому счету дефолт 55 или 56 сферы, если я не ошибаюсь. При этом какие-то минимальные изменения с новыми спеллами, с закосом под ВоВ. В целом шард очень сильно настроен на тематику ВОВа. Видимо Хосе в него много играл.

Дальше про УОРПГ и изменение ситуации:
В определенный момент появился я и ещё пару парней с пвп-альфы и в итоге Вап создал отдельный раздел PvP Testers и все ПвП переделал в течении полу года. Кастовать стали все, скроллы убрали, нормальное сбивание кастов ввели, бинты совсем по-другому стали работать, более динамично и интересно, сохранение замаха после каста появилось. Тоесть воин мог ударить сразу после своего параля, если до этого взял замах. Ещё некоторые фичи с кастами, что-бы не было тупого спама фаерболлами у магов, убрали двойные криты. Добавили дрейнящие стамину и ману пушки.
Вобщем ПвП стало более-менее нормальным и на шарде начали появляться ПвПшники с других шардов.
Единственное что осталось: разница в классах это статы и скиллы и все. Никаких абилок(только у вампира) и у рыцарей есть пассивный бонус +10% защита от физ урона в фулл плейте.


Суть поста: админы которые не шарят в ПвП самой УО (а такие вы почти все) всегда будут делать шляпные обновления в боевой механике.
Пускай слушают ПвП задротов со своего шарда, потому что без них шард превратиться в ПвМ шард. После чего видимость движухи на шарде пропадет полностью и на него другие ПвП задроты не пойдут играть.
Либо пускай учаться играть и ощущают то что изменяют на себе в полном обьеме.
Вверх
Aimed
Тьфу ты блять, я думал это Хосе(из-за аватарки) с сарказмом писал....
Вверх
Jose Cuervo
Любой армейский генерал считает, что вот он бы наверняка навел порядок в стране, но история не знает примеров, чтобы пришедшие к власти военные стратеги добивались каких то ощутимых успехов в развитии государства. Просевший как минимум вдвое онлайн после того, как Wap доверился отцам ПвП, красноречиво свидетельствует о том, что это правило подходит и для управления сервером.
Про закос под ВоВ - поверхностно и не соответствует действительности. Друид, танкующий в форме медведя - вот, пожалуй, и всё, что я действительно оттуда позаимстовал. Скининг и гербализм (впоследствии фарминг) появились еще в первый год существования Антареса, когда я чисто хронологически в ВоВ играть не мог.
Что касается споров вокруг тонкостей ПвП на нашем сервере, то могу напомнить, что споры не рождаются там, где истина очевидна. Иными словами, помимо немногочисленных подстрекателей, которые здесь артистично работают на публику, есть и те, кто существующую систему приняли, подстроились, нашли для себя подходящие тактики и крайне негативно относятся к перспективе в очередной раз всё переворачивать с ног на голову.
Вверх
Шляпунабучедавал
Красиво врёшь усатый!
Вверх
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Version for Pocket PC © 2006-2024, IPBest Studio.